Туризм в Орехово-Зуевском районе
Сайт поддерживается в рамках деятельности АУ ЦГПВМ "Спектр"
Московская область, Орехово-Зуевский район, г.Ликино-Дулёво;
тел./факс: (496) 414-71-61, e-mail: centrturist@mail.ru
Новости

Что посмотреть?

Экскурсии

Музеи

Автобусные туры

Конференции, слёты, выставки

Библиотека, методики, документы

Сувениры




Управление культуры, спорта и молодежи администрации

ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой Войны





Итоги районного конкурса "Моя малая родина"

ПРОТОКОЛ
Заседания жюри районного конкурса художественных работ
«Моя малая родина» 2013 года

Орехово-Зуевского муниципального района.
Место проведения: г. Ликино-Дулёво, улица Калинина, д. 14 ,
Время проведения: 19 апреля 2013 года.


1.Присутствовали:
1.Дмитриева Е. Б. - председатель жюри, начальник отдела культуры Управления культуры, спорта и молодежи Орехово-Зуевского муниципального района.
2. Куликова А.Л. - художник, преподаватель МОУ ДОД «Демиховская ДШИ».
3. Андреев И.А. – художник-оформитель, изограф, краевед и поэт Орехово-Зуевского района.
4.Родионова И.Ю – художник, преподаватель МБОУ «Ликино-Дулевская гимназия».
5. Шадрина Зинаида Алексеевна – председатель клуба «Энтузиаст» Орехово-Зуевского отделения Союза пенсионеров МО.



2. Постановили:

В номинации «Живопись» объявить победителями:

1-ая возрастная группа до 18 лет:
Первое место – Романову Дарью, МБОУ ДОД «Демиховская ДШИ» Рук. Зиновкина Гузель Раисовна;
Второе место – Салтанову Нину, МБОУ ДОД «Л-Дулевская ДШИ», рук.Самоткан Анна Михайловна;
Второе место – Весенину Галину, МБОУ ДОД «Давыдовская Детская школа искусств им.А.П.Бородина»; рук.Трусова Клавдия Ивановна,
Третье место – Пуговкину Ольгу, МБОУ ДОД «Давыдовская Детская школа искусств им.А.П.Бородина»; рук. Филимонова Антонина Дмитриевна,

2-ая возрастная группа от 18 и старше:
Первое место – Плитову Ирину Владимировну, преподавателя МБОУ ДОД «Давыдовская Детская школа искусств им.А.П.Бородина»;
Второе место - Лукину Наталью Фёдоровну, д.Мисцево.

В номинации «Графика» объявить победителями:

возрастная группа до 18 лет:
Первое место – Силкину Наталью Александровну, рук. студии «Юный художник» (граттажи) МБОУ ДК им. М.А. Горького;
Второе место – Никулину Алину, рук.Филиппова Оксана Викторовна, МБУК «ДК им.Волкова».

возрастная группа от 18 и старше:
Первое место – Белову Наталью Викторовну, МБУК «ЦМБ с/п Белавинское».


В номинации «Декоративно-прикладное творчество» объявить победителями:


возрастная группа до 18 лет:
Первое место – Коллектив кружка «Умелые ручки» Рук. Будкина Ольга Викторовна МБУК «Савинский ДК» (работа «Поем тебе, мой район»).
Первое место – Матвеева Алёна, МБУК ЦДК «Триумф», Рук. Введенская Татьяна Александровна.
Второе место – Коллектив учащихся 2 «А» класса МБОУ «Ликино-Дулёвская СОШ №5» Рук. Косьянова Наталья Викторовна.
Второе место – Кружок «Мастерица» Рук. Беспутина Ирина Марксовна, МБУК «ДК им.Волкова».
Второе место - Кружок «Теремок» Рук. Наметкина Валентина Михайловна МБУК «ДК им.Волкова».
Третье место – Трубицина Евгения, Понаринский клуб, структурное подразделение МБУК ЦДК «Надежда», рук.Гулина Наталья Николаевна,

возрастная группа от 18 и старше:
Первое место – Ильиченко Маргарита Ивановна МБУК ДК «Соболевский» Мининский клуб;
Второе место – Федорчук Марина Александровна (бисер) МБУК «Озерецкий РДК»
Второе место –Иванова Ольга Васильевна МБУК ЦДК «Триумф»
Третье место – Караваева Зинаида Тимофеевна, Государственное автономное учрежение социального обслуживания «Орехово-Зуевский районный КЦСОН «Надежда»»
Куровское
Третье место - МБУК ЦДК «Триумф» Клуб по интересам «Мечта» при Совете ветеранов с/п Давыдовское, Рук. Попоудина Галина Ивановна.

В номинации «Художественное фото» объявить победителями:

возрастная группа до 18 лет:
Первое место – Темникова Михаила МБОУ «Ликино-Дулёвская СОШ №5» Рук. Балаева Ольга Игоревна.
Второе место – Новожилову Кристину МБОУ «Кабановская СОШ», рук. Хуткина Татьяна Викторовна;
Второе место - Александрову Олесю, Л-Дулевская гимназия рук.Родионова И.Ю.
Третье место – Михайлову Ксению, рук. Михайлова Екатерина Игоревна, Муниципальное казённое учреждение культуры «Дрезненская городская библиотека» городского поселения Дрезна.

возрастная группа от 18 и старше:
Первое место – Балаеву Ольгу Игоревну, педагоаг МБОУ «Ликино-Дулёвская СОШ №5»
Третье место – Чистову Галину Евгеньевну, МБУК ДК «Соболевский».

В номинации «Сохранение народных традиций» награждаются:

1. Черноокова Ольга Станиславовна Ильинский Погост
2. Спирина Зинаида Михайловна – пенсионер г.Ликино-Дулево
3. Юрова Елена Борисовна – заместителю директору МБУК «Орехово-Зуевский районный краеведческий музей»
4. Хренкова Наталья Борисовна – пенсионер д.Давыдово
5. Панюкова Минненгууль Мухтаровна - ГАУСОМО «Орехово-Зуевский районный КЦСОН» «Надежда» г.Ликино-Дулево
6. Семейкина Наталья Алексеевна - - ГАУСОМО «Орехово-Зуевский районный КЦСОН» «Надежда» г.Куровское
7. Коллектив клуба «Энтузиаст» Союза пенсионеров Орехово-Зуевского отделения МО, рук. Шадрина Зинаида Алексеевна.

В номинации «Приз зрительских симпатий» награждаются:


1. Санина Алина, МБУК ЦДК «Триумф»
2. Зуйкова Наталья Викторовна, г.Ликино-Дулево
3. Глухова Алена, МБОУ «Ликино-Дулевская гимназия»
4. Белохвост Илья, МБУК «Центральная межпоселенческая библиотека» с/п Белавинское
5. Ковалева Алена, МБУК «КДЦ Ликинский»


Педагога Филиппову Оксану Викторовну, руководителя кружка «Волшебные краски» (дети от 4 до 16 лет) наградить благодарственным письмом за подготовку победителей конкурса «Моя малая родина».

Победителям Конкурса вручить соответствующие местам дипломы, всем остальным участникам Конкурса вручить Благодарственные письма за активное участие в Конкурсе художественных работ «Моя малая Родина».


Подписи: Е.Б. Дмитриева

А.Л. Куликова

И.А. Андреев

И.Ю.Родионова

З.А.Шадрина

24 апреля 2013

Ближайшие мероприятия



Приглашаем

Граждане восстанавливают леса, погибшие в огне
Лесная ярмарка - подарите лесу дерево









© Центр туризма
design © Forest.RU